Престольный праздник 2018

21 июля, в день памяти явления иконы Божией Матери во граде Казани, в нашем храме прошел престольный праздник. Благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов в сослужении настоятеля храма протоиерея Димитрия Трущелёва и диакона Петра Дударева совершили Божественную литургию и уставной крестный ход. По окончании богослужения благочинный, протоиерей Димитрий Подорванов, поздравил Настоятеля храма и прихожан с престольным праздником. Отметил важность участия всех в деле восстановления некогда порушенной святыни. Настоятель храма, протоиерей Димитрий Трущелёв, поблагодарил отца благочинного за соборную молитву.
Была сделана общая фотография всех богомольцев и священнослужителей. Мероприятия престольного дня завершила благотворительная трапеза и праздничный концерт подготовленный усилиями прихожан.